Скачать skype бесплатно и без регистрации
Поиск по сайту
 




 
Приложения для Skype
 
Скачать Skype Backup Tool

Skype Backup Tool

Скачать IDroo для Skype

IDroo для Skype

Скачать Skype Audio Player

Skype Audio Player

Скачать Evaer Video Recorder For Skype

Evaer Video Recorder For Skype

Скачать Pamela для Skype

Pamela для Skype

Скачать MX Skype Recorder для Skype

MX Skype Recorder для Skype

Скачать Ursa Spell Checker

Ursa Spell Checker

Скачать SAM - Skype Answering Machine

SAM - Skype Answering Machine

 
 
 
Главная » Другое » Зачем платить за Скайп? Как оплатить Skype?

Зачем платить за Скайп? Как оплатить Skype?

 Категория: Другое / главная | Просмотров: 5 416



  Сразу необходимо отметить, что пользуясь только бесплатными возможностями программы, вы не ощутите полной свободы действий, хотя и не уменьшите свой финансовый баланс.

Итак, давайте рассмотрим, что получает пользователь программы, не оплачивая Скайп и не покупая кредитов или подписку, а довольствуясь лишь стандартными бесплатными возможностями. Бесплатно для Вас в программе предоставляется такой функционал:

1. Звонки между компьютерами, то есть звонки исключительно внутри программы
2. Возможность отправлять сообщения через чат Скайпа
3. Возможность видеозвонков через веб-камеру

По набору таких опций можно сразу заметить, что список бесплатных функций Скайп не включает в себя самое главное, самое нужное, то есть возможность позвонить через Скайп на мобильный или стационарный телефон абонента! Именно предоставление этой возможности – это одна из главных платных услуг, которые может обеспечить Skype за кредиты или подписку. Попробуйте представить, что, не отходя от компьютера, можно позвонить через Скайп на номер мобильного или стационарного телефона, принадлежащего вашему близкому человеку или деловому партнеру, и к тому же сделать звонок на его телефон, где бы он ни находился! Именно поэтому так важна возможность оплатить Skype, при которой Вы, в итоге, получите доступ к главной услуге программы.

Еще одним весомым фактором, способным убедить вас совершить оплату за Скайп, это то, что при пополненном счете (правильнее говорить, при покупке кредитов или оплате подписки Skype) Вы сможете не только совершать звонки в любую точку мира, но и прямо через ваш Скайп посылать SMS сообщения на мобильные телефоны! В общем-то, СМС совсем несложно отправить на мобильный телефон, тем более что получатель увидит, кто был отправителем сообщения. Однако для этого Вам потребуется настройка отображения логина отправителя в системе или отображение Вашего номера телефона, то есть вам потребуется его записать в настройках программы через опцию "Идентификация вызывающего абонента".

Помимо СМС и звонков хотелось бы упомянуть еще о нескольких возможностях программы, которые Вам станут доступны после внесения денег на счет Skype (пополнение баланса):
- Вы сможете настроить переадресацию входящих звонков на указанные мобильные или стационарные телефоны. То есть, если Вам кто-то позвонил на Скайп, а Вы не в интернете, тогда звонок автоматически будет переадресован на указанный номер телефона и вы его не пропустите.
- еще можно будет пользоваться функцией "Skype To Go". Эта опция позволяет без наличия доступа к интернету делать звонки по тарифам Skype на любые международные номера с любого телефона.
- очень полезная платная опция "Skype Wi-Fi". Благодаря этой опции у Вас всегда будет доступ к нескольким миллионам платных зон Wi-Fi по всему миру. Вам не надо будет бегать по месту в поисках кассы, ваучера, сим-карты местного оператора. Просто подключайтесь к сети Вай-Фай и с вашего баланса в Скайпе спишется символическая поминутная оплата.

Кстати, СМС сообщения и звонки, которые можно делать с вашего аккаунта, обойдутся совсем дешево! Тарифы представлены на сайте программы и Вы сами можете убедиться в их полной конкурентоспособности с теми тарифами, которые может предложить вам ваш местный оператор телефонной связи. Тарифы на звонки через скайп смотрите по этой ссылке: _s://secure.skype.com/.

Так что, если у Вас еще нет этой программы или вы работаете в ней только с бесплатными опциями, то вам необходимо срочно скачать скайп на русском без регистрации с официального сайта майкрософт или же с официального сайта разработчика. Еще раз напомним, что оплата Skype подписки нужна как для получения возможности совершения платных звонков и отправления СМС сообщений, так и для совершения групповых видеозвонков. Кроме того, платить за Skype кредиты вам надо, если вы хотите приобрести телефонный номер для работы в программе. Большая часть пользователей среди основных мотивов недорого пополнять счет Skype указывает на то, что им необходимо производить звонки на телефоны, однако и высока доля желающих пользоваться сервисом отправки СМС сообщений. Следует добавить, что оплата услуг не станет сложным процессом, так как на официальном сайте работает поддержка всевозможных платежных систем: Visa, Alipay, Diners, MasterCard, PayPal, qiwi, Skrill, Visa, WebMoney, Яндекс.Деньги, American Express, Discover, Maestro. Через любой из этих способов оплаты Вы сможете приобрести нужную Вам сумму кредитов или же купить подписку Skype. Кстати, а вот и инструкция по внесению денег на баланс счета:
Зачем платить за Скайп? Как оплатить Skype?
 
 
Зачем платить за Скайп? Как оплатить Skype?
от 5 416 гостей
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
  Другие новости по теме:  
   




Скачать Skype
 
Скачать Skype для Windows

Skype для Windows

Скачать Skype для Mac OS

Skype для Mac OS

Скачать Skype для Linux

Skype для Linux

Скачать Skype для iPhone

Skype для iPhone

Скачать Skype на Android

Skype для Android

Скачать Skype для iPad

Skype для iPad

Скачать Skype для Symbian

Skype для Symbian

Скачать Skype для Windows Mobile

Skype для Windows Mobile

 
   
 

Все права защищены © 2008-2024
Публикация с сайта возможна при указании открытой ссылки на источник.
Название Skype и логотип S являются товарными знаками, принадлежащими компании Skype.
Политика Конфиденциальности
Rambler's Top100