Телевизор Xiaomi TV A Pro 55 2026 L55MB-APRU (международная версия)
Купить за 1315 RUR
55" 3840x2160 (4K UHD), матрица VA, частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Android TV), HDR10, HDR10+, HLG, DTS:X, DTS Virtual: X, Wi-Fi, смарт пульт
Xiaomi / / / подобные товары
Телевизор Xiaomi TV S Mini LED 85 2026
Купить за 117990 RUR
Xiaomi / TV S Mini LED 85" 2026 / TV S Mini LED 85" 2026 / подобные товары
Телевизор Xiaomi TV S Mini LED 65" 2026
Xiaomi / TV S Mini LED 65" 2026 / TV S Mini LED 65" 2026 / подобные товары