Раковина whitecross x43 0737 043043 200s по низким ценам
Раковина Whitecross x43 0708.043043.200S цвет Белый матовый
Купить за 105850 RUR
Купить за 99990 RUR
Раковина Whitecross Air 41 0738.040040.200 Белая матовая
Раковина Whitecross Stella 50 0707.050040.200 Белая матовая
Раковина Whitecross Stella 50 0707.050040.200. Характеристики: Цвет: белый матовый. Материал: искусственный камень. Форма: овальная. Выпуск для сифона с декоративной накладкой. Размеры (ШхВхГ): 500х890х400 мм. Монтаж: напольный. В комплекте поставки: Раковина. Донный клапан.
Раковина Whitecross x58 0741.058038.200 цвет Белый матовый
Раковина-чаша Whitecross Coral 60 0739.060034.200 Белая матовая
Раковина-чаша Whitecross Cornelian 43 0714.043043.200 Белая матовая
Раковина-чаша Whitecross Cornelian 43 0714.043043.200. Характеристики: Цвет: белый матовый. Материал: искусственный камень. Форма: круглая. Размеры (ШхВхГ): 430х150х430 мм. Монтаж: накладной. В комплекте поставки: Раковина-чаша.
Раковина-чаша Whitecross Garnet 40 0702.040040.200 Белая матовая
Раковина-чаша Whitecross Garnet 40 0702.040040.200. Характеристики: Цвет: белый матовый. Материал: искусственный камень, изготовленный по технологии Solid Surface. Форма: квадратная. Размеры (ШхВхГ): 405х135х405 мм. Монтаж: накладной. В комплекте поставки: Раковина-чаша.
Раковина Whitecross Obsidian D 65 0736.065037.200 Белая матовая
Раковина Whitecross Obsidian D 65 0736.065037.200. Характеристики: Цвет: белый матовый. Материал: искусственный камень. Форма: овальная. Размеры (ШхВхГ): 650х110х370 мм. Монтаж: накладной. В комплекте поставки: Раковина.
Раковина-чаша Whitecross Emerald 55 0704.055037.200 Белая матовая
Раковина-чаша Whitecross Emerald 55 0704.055037.200. Характеристики: Цвет: белый матовый. Материал: искусственный камень, изготовленный по технологии Solid Surface. Форма: овальная. Размеры (ШхВхГ): 550х140х350 мм. Монтаж: накладной. В комплекте поставки: Раковина-чаша.