Скачать skype бесплатно и без регистрации
Поиск по сайту
 




 
Приложения для Skype
 
Скачать Skype Backup Tool

Skype Backup Tool

Скачать IDroo для Skype

IDroo для Skype

Скачать Skype Audio Player

Skype Audio Player

Скачать Evaer Video Recorder For Skype

Evaer Video Recorder For Skype

Скачать Pamela для Skype

Pamela для Skype

Скачать MX Skype Recorder для Skype

MX Skype Recorder для Skype

Скачать Ursa Spell Checker

Ursa Spell Checker

Скачать SAM - Skype Answering Machine

SAM - Skype Answering Machine

 
 
 
Главная » Другое » Как защитить свой Скайп?

Как защитить свой Скайп?

 Категория: Другое / главная | Просмотров: 16 271



  Дела по дому - это зачастую не то, чем мы занимаемся ради забавы или развлечения. Но, всегда найдется хороший повод, чтобы бросить все и заняться домашними делами. Всегда вы найдете способ, как сделать все максимально быстро, чтобы потом заняться своими личными делами или же пообщаться с друзьями и родственниками.
Обеспечение защиты Скайп аккаунта от прослушки или взлома и поддержание ее на должном уровне также является одним из дел, которым надо иногда заниматься не развлечения ради. Ведь защита Skype от взлома - это действительно важно.
Как защитить свой Скайп?

Сегодня мы хотели бы напомнить вам о нескольких необходимых вещах в плане безопасности Skype аккаунта, которые требуют вашего внимания раз в несколько месяцев. Своего рода, это нюансы аналогичны процедуре прохождения планового автомобильного техобслуживания:

1) Проверьте, что информация в вашем профиле Skype является актуальной. Убедитесь, что у вас указан правильный почтовый ящик в профиле. Ведь это важно, так как в случае утери пароля от Скайпа вам придется его восстанавливать как раз через почтовый ящик.

2) Периодически не забывайте менять пароль от Скайпа. Очень важно регулярно менять пароль от Skype и использовать для каждого сервиса уникальный пароль, который не будет повторяться нигде более. Ведь, если кто-то получит ваш пароль в Скайпе, который используется на нескольких сайтах или сервисах, то все ваши аккаунты с этим паролем попадают под риск компрометации и взлома.

3) Проверьте синхронизацию связи между вашим аккаунтом в Skype и учетной записью в Microsoft. Зачем это нужно? Связывание ваших аккаунтов в Скайпе и Майкрософте позволит вам получить определенные преференции. Так достаточно просто и легко помнить данные для доступа. Ведь гораздо сложнее будет, если у вас используются разные аккаунты для таких майкрософтовских онлайн сервисов как Аутлук и Хбох Ливе и отдельный аккаунт для Скайпа. Кстати, такая синхронизация с учетной записью в Microsoft, которая сохраняет ваш телефонный номер, поможет вашим друзьям без проблем отыскать вас в Скайпе, а кроме того это позволяет гораздо легче восстановить пароль к Skype в случае его утери. Как же связать учетную запись Microsoft и акаунт Скайпа? Для этого достаточно пошагово сделать следующее:
1. зайти в свой профиль скайпа и перейти в настройки аккаунта.
2. в настройках проверьте, есть ли у вас подвязанные учетные записи майкрософта. Если таковые отсутствуют, то подвяжите.
3. если вы хотите заменить в разделе настроек или убрать вообще связь с учетной записью микрософта, тогда жмите на кнопку "Отвязать".


4) Добавьте номер своего телефона в профиле учетной записи Microsoft. Как только вы проверите связку учетной записи Майкрософт с аккаунтом в скайпе, сразу же нужно не забыть добавить в параметрах учетной записи майкрософта свой номер телефон. Указание телефона в настройках учетной записи поможет быстрее находить вас вашим друзьям, а также это даст возможность настроить двухфакторную аутентификацию для укрепления защиты вашего Скайп профайла. Как добавляется телефон в учетку Майкрософта:
1. Авторизуйтесь.
2. Выберите пункт "Добавить новый номер телефона".
3. Введите ваш номер.
4. Жмите дальше и следуйте инструкциям, которые будут отображаться на экране.
5. В конце жмите на "Сохранить".


5) Что делать, если вы подозреваете взлом Скайпа? Как в таком случае защитить скайп от прослушки лицами, которым вы не давали на это право? Если у вас есть уверенность, что кто-то имеет несанкционированный доступ к Skype, самым важным является незамедлительное принятие мер, чтобы обезопасить ваш аккаунт в скайпе и ваш компьютер или телефон. Для этого вам нужно обязательно провести проверку вашего ПК (телефона или планшета), чтобы выявить и удалить вирусы или вредоносное программное обеспечение. Кроме того, нужно обязательно изменить пароль от Skype. Также Вы можете обратиться в службу поддержки скайпа для получения помощи или дополнительных консультаций.
 
 
Как защитить свой Скайп?
от 16 271 гостей
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
  Другие новости по теме:  
   




Скачать Skype
 
Скачать Skype для Windows

Skype для Windows

Скачать Skype для Mac OS

Skype для Mac OS

Скачать Skype для Linux

Skype для Linux

Скачать Skype для iPhone

Skype для iPhone

Скачать Skype на Android

Skype для Android

Скачать Skype для iPad

Skype для iPad

Скачать Skype для Symbian

Skype для Symbian

Скачать Skype для Windows Mobile

Skype для Windows Mobile

 
   
 

Все права защищены © 2008-2024
Публикация с сайта возможна при указании открытой ссылки на источник.
Название Skype и логотип S являются товарными знаками, принадлежащими компании Skype.
Политика Конфиденциальности
Rambler's Top100