Rur 90 30w39pg txg профиль золото по низким ценам
Душевая перегородка WasserKRAFT Rur 90 30W39PG-TXG профиль Золото глянцевое стекло текстурное
Купить за 47170 RUR
Коллекция Rur 30W Артикул 30W39PG-TXG Номинальный размер 900x2000 мм Характеристики Закаленное текстурное стекло 6 мм Анодированный алюминиевый профиль 35 мм Регулирующий профиль до 15 мм Возможность правой и левой установки Цвет профиля: глянцевое золото Толщина профиля 13.5 мм Телескопический фиксатор 800 - 1200 мм
Душевая перегородка WasserKRAFT Rur 90 30W39PG профиль Золото глянцевое стекло прозрачное
Купить за 44610 RUR
Коллекция Rur 30W Артикул 30W39PG Номинальный размер 900x2000 мм Характеристики Закаленное прозрачное стекло 8 мм Анодированный алюминиевый профиль 35 мм Регулирующий профиль до 15 мм Возможность правой и левой установки Цвет профиля: глянцевое золото Толщина профиля 13.5 мм Телескопический фиксатор 800 - 1200 мм