Vechte 100 60w44pg tg профиль золото по низким ценам
Душевая перегородка WasserKRAFT Vechte 100 60W44PG-TG профиль Золото глянцевое стекло тонированное
Купить за 49300 RUR
Душевая перегородка WasserKRAFT Vechte 100 60W44PG профиль Золото глянцевое стекло прозрачное
Купить за 46740 RUR
Коллекция Vechte 60W Артикул 60W44PG Номинальный размер 1000x2000 мм Характеристики Закаленное прозрачное стекло 8 мм Телескопический фиксатор 800 - 1200 мм Цвет фиксатора: глянцевое золото Входит в комплект 2 фиксатора