Vechte 120 60w40pg mr профиль золото по низким ценам
Душевая перегородка WasserKRAFT Vechte 120 60W40PG-MR профиль Золото глянцевое стекло зеркальное
Купить за 64250 RUR
Коллекция Vechte 60W Артикул 60W40PG-MR Номинальный размер 1200x2000 мм Характеристики Закаленное зеркальное стекло 8 мм Телескопический фиксатор 800 - 1200 мм Цвет фиксатора: глянцевое золото Входит в комплект 2 фиксатора
Душевая перегородка WasserKRAFT Vechte 120 60W40PG профиль Золото глянцевое стекло прозрачное
Купить за 51010 RUR
Коллекция Vechte 60W Артикул 60W40PG Номинальный размер 1200x2000 мм Характеристики Закаленное прозрачное стекло 8 мм Телескопический фиксатор 800 - 1200 мм Цвет фиксатора: глянцевое золото Входит в комплект 2 фиксатора