Vechte 120 60w40pg tg профиль золото по низким ценам
Душевая перегородка WasserKRAFT Vechte 120 60W40PG-TG профиль Золото глянцевое стекло тонированное
Купить за 53570 RUR
Душевая перегородка WasserKRAFT Vechte 120 60W40PG профиль Золото глянцевое стекло прозрачное
Купить за 51010 RUR
Коллекция Vechte 60W Артикул 60W40PG Номинальный размер 1200x2000 мм Характеристики Закаленное прозрачное стекло 8 мм Телескопический фиксатор 800 - 1200 мм Цвет фиксатора: глянцевое золото Входит в комплект 2 фиксатора