Vechte 90 60w39pg tg профиль золото по низким ценам
Душевая перегородка WasserKRAFT Vechte 90 60W39PG-TG профиль Золото глянцевое стекло тонированное
Купить за 47170 RUR
Душевая перегородка WasserKRAFT Vechte 90 60W39PG профиль Золото глянцевое стекло прозрачное
Купить за 44610 RUR
Коллекция Vechte 60W Артикул 60W39PG Номинальный размер 900x2000 мм Характеристики Закаленное прозрачное стекло 8 мм Телескопический фиксатор 800 - 1200 мм Цвет фиксатора: глянцевое золото Входит в комплект 2 фиксатора