Скачать skype бесплатно и без регистрации
Поиск по сайту
 




 
Приложения для Skype
 
Скачать Skype Backup Tool

Skype Backup Tool

Скачать IDroo для Skype

IDroo для Skype

Скачать Skype Audio Player

Skype Audio Player

Скачать Evaer Video Recorder For Skype

Evaer Video Recorder For Skype

Скачать Pamela для Skype

Pamela для Skype

Скачать MX Skype Recorder для Skype

MX Skype Recorder для Skype

Скачать Ursa Spell Checker

Ursa Spell Checker

Скачать SAM - Skype Answering Machine

SAM - Skype Answering Machine

 
 
 
Главная » Другое » Как зарегистрироваться в Скайпе?

Как зарегистрироваться в Скайпе?

 Категория: Другое / главная | Просмотров: 14 803



  Скайп уже проник довольно глубоко в нашу жизнь и, кажется, уже не найти человека, который бы не знал что такое Skype. Тем не менее, оказывается, еще есть достаточное количество пользователей компьютеров, планшетов и смартфонов, которые по сей день не пользовались этой программой и даже в ней не зарегистрированы. Вот для таких пользователей, в первую очередь, и будет полезной сегодняшняя статья о том, как зарегистрироваться в Skype или о создании учетной записи скайп на планшете, на телефоне или компьютере.

Итак, Вы хотите начать пользоваться скайпом, скачали программу на телефон, установили и тут выясняется, что вам нужен логин и пароль для входа в программу. Зачем? Все достаточно просто. Логин является вашим уникальным идентификатором во всемирной сети пользователей этой самой популярной программы для общения через интернет. Чтобы было понятно, логин в Скайпе тот же самый, что ваш номер мобильного или домашнего телефона, который вы указали при создании учетной записи.

Как зарегистрировать учетную запись Skype?


Как получить логин и пароль для Skype? Для этого вам надо зарегистрироваться в скайпе путем создания учетной записи. Важно упомянуть о том, что у вас есть возможность упрощенной регистрации, если у вас уже есть учетная запись Майкрософт, при помощи которой Вы заходите на онлайн сервисы Outlook.com, OneDrive и Xbox Live, или просто заходите на компьютер, смартфон или планшет, на котором установлена Windows 7, 8, 10, 11. Тогда Вам этого достаточно и сразу же на странице регистрации нового аккаунта по адресу skype.com/go/joinskype укажите адрес электронной почты от учетной записи Microsoft и жмите на Согласен-Продолжить-> (I agree-Continue->) и все - Вы зарегистрированы.
Как зарегистрироваться в Скайпе?

Если же у вас нет учетной записи Майкрософт и вам надо зарегистрировать нового пользователя для Скайп, тогда после ввода имейла и нажатия на Согласен-Продолжить-> (I agree-Continue->) у вас откроется страничка для ввода регистрационной информации и создания новой учетной записи.
регистрация в Skype

Внимательно заполняйте поля на этой странице, так как в случае утери доступа к своей учетной записи Скайп или кражи аккаунт Skyep данная информация будет использована для вашей верификации и идентификации, чтобы восстановить ваш доступ. Укажите на этой странице свое имя, страну, зип-код (почтовый индекс), пароль для входа и т.д.
После отправки данных с регистрационной страницы Вам необходимо будет проверить ящик электронной почты, который использовался для регистрации аккаунта. Там будет письмо со специальной ссылкой для подтверждения. Чтобы подтвердить создание новой учетной записи skype на сайте Microsoft, вам надо будет кликнуть по этой ссылке. Кстати, если письмо не приходит длительное время (более часа), тогда проверьте в своем ящике папки для спама, возможно письмо упало туда.
После клика по ссылке из письма Вас перебросит на страницу для продолжения настройки Скайпа. Там вы сможете изменить, к примеру, отображаемое имя, которое будет показываться в списках контактов ваших друзей, а также будет отображаться у абонента, когда вы ему будете звонить через Skype или посылать текстовое сообщение.
создание учетной записи скайп

В общем-то, после перехода по ссылке из письма регистрация в Skype завершена и ваша учетная запись создана. Теперь запускайте программу на своем устройстве и на форме для входа в Скаеп выбирайте тип авторизации Microsoft Account (Учетная запись Майкрософт), потом в поле для логина вводите электронный адрес от своей учетной записи и жмите Энтер:
как зарегистрироваться в skype
 
 
Как зарегистрироваться в Скайпе?
от 14 803 гостей
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
  Другие новости по теме:  
   




Скачать Skype
 
Скачать Skype для Windows

Skype для Windows

Скачать Skype для Mac OS

Skype для Mac OS

Скачать Skype для Linux

Skype для Linux

Скачать Skype для iPhone

Skype для iPhone

Скачать Skype на Android

Skype для Android

Скачать Skype для iPad

Skype для iPad

Скачать Skype для Symbian

Skype для Symbian

Скачать Skype для Windows Mobile

Skype для Windows Mobile

 
   
 

Все права защищены © 2008-2024
Публикация с сайта возможна при указании открытой ссылки на источник.
Название Skype и логотип S являются товарными знаками, принадлежащими компании Skype.
Политика Конфиденциальности
Rambler's Top100