Адаптер питания buro bum 1107l70 по низким ценам
Купить за 66.61 RUR
сетевое зарядное для ноутбуков, 70 Вт
Buro / / / подобные товары
Адаптер питания Buro BUM-1107L70, автоматический, 70 Вт, 18.5 В-20 В, 11-переходников, 4.62 A