Акриловая ванна BelBagno 160x75 BB71-1600-BIANCO без гидромассажа
Купить за 104700 RUR
Акриловая ванна BelBagno 160x75 BB71-1600-BIANCO. Характеристики: Цвет: белый. Материал: литьевой акрил. Толщина листа: 5 мм. Размеры (ШхВхД): 750х600х1600 мм. Глубина чаши: 460 мм. Объем: 170 л. Расположение слива: по центру. Диаметр сливного отверстия: 50 мм. Форма:
Акриловая ванна Vagnerplast Ebony 160x75 без гидромассажа
Купить за 35489 RUR
Акриловая ванна Vagnerplast Ebony 160x75 VPBA160EBO2X-04 с оригинальным дизайном и белоснежной поверхностью превосходно дополнит любую ванную комнату. Форма: прямоугольная. Материал: 100% акрил высочайшего качества с толщиной листа 5 мм. Поверхность ванны прочная, с гладкой поверхностью
Vagnerplast / Ebony 160x75 без гидромассажа / Ebony 160x75 без гидромассажа / подобные товары
Акриловая ванна Excellent Oceana 160x75 без гидромассажа
Excellent / Oceana 160x75 без гидромассажа / Oceana 160x75 без гидромассажа / подобные товары
Акриловая ванна Santek Каледония 160x75 без гидромассажа
Santek / Каледония 160x75 без гидромассажа / Каледония 160x75 без гидромассажа / подобные товары
Акриловая ванна DIWO Дмитров 160х75 цвет Белый
Акриловая ванна DIWO Дмитров 160x75 см, пристенная, белая, на ножках, с ручками
Акриловая ванна Relisan Xenia 160x75 Гл000001266 без гидромассажа
Акриловая ванна Relisan Elvira 160x75 Гл000000979 без гидромассажа
Акриловая ванна Roca Uno 160x75 ZRU9302869 без гидромассажа
Акриловая ванна BellSan Эрика 160x75 4627171530493 без гидромассажа
Акриловая ванна BellSan Эрика 160x75 4627171530493. Характеристики: Цвет: белый. Поверхность: глянцевая. Размер (ШхВхД): 750x630x1590 мм. Материал: высококачественный акрил. Расположение сливного отверстия: в ногах. Диаметр выпуска: 52 мм. Объем: 220 л. Глубина чаши ванны: 500
Акриловая ванна BellSan Эрика 160x75 4627171531520. Характеристики: Цвет: белый. Поверхность: глянцевая. Размер (ШхВхД): 750x630x1590 мм. Материал: высококачественный акрил. Расположение сливного отверстия: в ногах. Диаметр выпуска: 52 мм. Объем: 220 л. Глубина чаши ванны: 500