Акриловая ванна Riho Rething Space 180х110 L B116001005 (BR1800500000000).
Характеристики:
Цвет: белый.
Материал: акрил.
Расположение слива: в ногах.
Ориентация: левая.
Глубина: 455 мм.
Объем: 300 л.
Размеры (ШхВхД): 1100х620х1800 мм.
Форма: асимметричная.
Диаметр слива: 51
Акриловая ванна Riho Rething Space Fall 160х75 L B112006005.
Характеристики:
Цвет: белый.
Материал: акрил.
Толщина акрила: 5 мм.
Размер (ШхВхД): 750х470х1600 мм.
Глубина: 455 мм.
Объем: 189 л.
Расположение слива: в ногах.
Диаметр слива: 51 мм.