Акриловая ванна Whitecross Layla 170x75 0102.170075.100.ULTRANANO.CR с гидромассажем
Купить за 178240 RUR
Акриловая ванна Whitecross Layla 170x75 0102.170075.100.ULTRANANO.CR с гидромассажем. Характеристики: Цвет: белый. Материал: литой акрил. Размеры (ШхВхД): 750х460х1700 мм. Высота борта: 40 мм. Глубина: 460 мм. Глубина до перелива: 350 мм. Объем: 230 л. Форма: прямоугольная.