Акриловая ванна Whitecross Palace 180x80 0104.180080.100.NANO.CR с гидромассажем
Купить за 212360 RUR
Акриловая ванна Whitecross Palace 180x80 0104.180080.100.NANO.CR с гидромассажем. Характеристики: Цвет: белый. Материал: литой акрил. Форма: прямоугольная. Размеры (ШхВхД): 800х620х1795 мм. Глубина ванны: 470 мм. Глубина до перелива: 330 мм. Высота борта: 40 мм. Объем: 260 л.
Акриловая ванна Whitecross Palace 180x80 0104.180080.100.SMART.CR с гидромассажем
Купить за 125429 RUR
Акриловая ванна Whitecross Palace 180x80 0104.180080.100.SMART.CR с гидромассажем. Характеристики: Цвет: белый. Материал: литой акрил. Форма: прямоугольная. Размеры (ШхВхД): 800х620х1795 мм. Глубина ванны: 470 мм. Глубина до перелива: 330 мм. Высота борта: 40 мм. Объем: 260 л.
Акриловая ванна Whitecross Layla 180x80 0102.180080.100 без гидромассажа
Акриловая ванна Whitecross Layla 180x80 0102.180080.100. Характеристики: Цвет: белый. Материал: литой акрил. Размеры (ШхВхД): 800х470х1800 мм. Высота борта: 40 мм. Глубина чаши: 470 мм. Объем: 270 л. Форма: прямоугольная. Ориентация: универсальная. Расположение слива: в ногах.
Акриловая ванна Whitecross Wave 180x80 0101.180080.100 без гидромассажа
Акриловая ванна Whitecross Wave 180x80 0101.180080.100. Характеристики: Цвет: белый. Материал: литой акрил. Размеры (ШхВхД):795х465х1795 мм. Высота борта: 40 мм. Глубина чаши: 465 мм. Объем: 287 л. Форма: прямоугольная. Ориентация: универсальная. Расположение слива: в ногах.