Акриловый поддон для душа Niagara Nova 120x80 NG-120-80Q RUS цвет Белый
Купить за 10500 RUR
Акриловый поддон для душа Niagara Nova 120x80 NG-120-80Q RUS. Характеристики: Цвет: белый. Материал: акрил. Форма: прямоугольная. Размер (ШхВхД): 1200x170x800 мм. Тип поддона: низкий. Глубина поддона: 65 мм. Антискользящее покрытие. Сифон с системой clik-clack и гидрозатвором.
Акриловый поддон для душа Niagara Nova 80x80 NG-80-80 RUS цвет Белый
Купить за 7400 RUR
Акриловый поддон для душа Niagara Nova 80x80 NG-80-80 RUS. Характеристики: Цвет: белый. Материал: акрил. Размеры (ШхВхД): 800x170х800 мм. Глубина поддона: 65 мм. Высота экрана: 120 мм. Диаметр сифона: 90 мм. Вид поддона: низкий. Антискользящее покрытие. Форма: четверть круга.
Niagara / Nova 80x80 NG-80-80 RUS цвет Белый / Nova 80x80 NG-80-80 RUS цвет Белый / подобные товары
Акриловый поддон для душа Niagara Nova 90x90 NG-90-90 RUS цвет Белый
Акриловый поддон для душа Niagara Nova 90x90 NG-90-90 RUS. Характеристики: Цвет: белый. Материал: акрил. Размеры (ШхВхД): 890x170х890 мм. Глубина поддона: 65 мм. Высота экрана: 120 мм. Диаметр сифона: 90 мм. Вид поддона: низкий. Антискользящее покрытие. Форма: четверть круга. В