Gigabyte / Блок питания для ПК GIGABYTE GP-P750GM 750W 80+ Gold (GP-P750GM) / Блок питания для ПК GIGABYTE GP-P750GM 750W 80+ Gold (GP-P750GM) / подобные товары
Только оригинальная техника от ведущих брендов в Getsy. Акции и скидки. Гарантия.
Gigabyte / Блок питания для ПК GIGABYTE GP-P550B 550W 80+ Bronze (GP-P550B) / Блок питания для ПК GIGABYTE GP-P550B 550W 80+ Bronze (GP-P550B) / подобные товары
Gigabyte / Блок питания для ПК GIGABYTE AORUS ELITE P850W 850W 80+ Platinum (GP-AE850PM PG5) / Блок питания для ПК GIGABYTE AORUS ELITE P850W 850W 80+ Platinum (GP-AE850PM PG5) / подобные товары
Gigabyte / Блок питания для ПК GIGABYTE AORUS ELITE P1000W 1000W 80+ Platinum (GP-AE1000PM PG5) / Блок питания для ПК GIGABYTE AORUS ELITE P1000W 1000W 80+ Platinum (GP-AE1000PM PG5) / подобные товары
ATX 850 Вт, золотой сертификат 80 Plus, модульный, 1x 12В 70.8А, вентилятор 1x120 мм, с остановкой вентилятора (Fan-Stop)
Gigabyte / / / подобные товары
ATX 1000 Вт, золотой сертификат 80 Plus, модульный, 1x 12В 83.3А, вентилятор 1x120 мм, с остановкой вентилятора (Fan-Stop)
Gigabyte / / / подобные товары
ATX 550 Вт, серебряный сертификат 80 Plus, 1x 12В 45.8А, вентилятор 1x120 мм
ATX 750 Вт, золотой сертификат 80 Plus, модульный, 1x 12В 61А, вентилятор 1x120 мм, с остановкой вентилятора (Fan-Stop)
ATX 450 Вт, бронзовый сертификат 80 Plus, 1x 12В 36А, вентилятор 1x120 мм
ATX 650 Вт, серебряный сертификат 80 Plus, 1x 12В 54.1А, вентилятор 1x120 мм