Super Flower / Блок питания для ПК SUPER FLOWER Leadex Platinum 2000W (SF-2000F14HP) / Блок питания для ПК SUPER FLOWER Leadex Platinum 2000W (SF-2000F14HP) / подобные товары
Только оригинальная техника от ведущих брендов в Getsy. Акции и скидки. Гарантия.
Super Flower / Блок питания для ПК SUPER FLOWER Leadex III Gold, 1300W (SF-1300F14GE) / Блок питания для ПК SUPER FLOWER Leadex III Gold, 1300W (SF-1300F14GE) / подобные товары
Super Flower / Блок питания для ПК SUPER FLOWER Supply Leadex VII Gold 850W (SF-850F14XG) / Блок питания для ПК SUPER FLOWER Supply Leadex VII Gold 850W (SF-850F14XG) / подобные товары
Super Flower / Блок питания для ПК SUPER FLOWER Leadex VII Gold 1700W 80+ Titanium (SF-1700F14HT) / Блок питания для ПК SUPER FLOWER Leadex VII Gold 1700W 80+ Titanium (SF-1700F14HT) / подобные товары
Super Flower / Блок питания для ПК SUPER FLOWER Leadex VII Gold 2200W 80+ Titanium (SF-2200F14HP) / Блок питания для ПК SUPER FLOWER Leadex VII Gold 2200W 80+ Titanium (SF-2200F14HP) / подобные товары
Super Flower / Блок питания для ПК SUPER FLOWER Supply Leadex VII 80+ Gold 1000W (SF-1000F14XG) / Блок питания для ПК SUPER FLOWER Supply Leadex VII 80+ Gold 1000W (SF-1000F14XG) / подобные товары
Компьютеры и комплектующие по выгодным ценам. Доставка или самовывоз. Гарантия.
ATX 2000 Вт, платиновый сертификат 80 Plus, модульный, 1x 12В 166.6А, вентилятор 1x140 мм