Блок питания Lian Li SX Platinum 1200 G9P.SX1200P.B000.RU
Купить за 502.44 RUR
ATX 1200 Вт, платиновый сертификат 80 Plus, модульный, 1x 12В 100А, 1x PCIe Gen5, вентилятор 1x120 мм, с остановкой вентилятора (Fan-Stop)