Бокорезы BAHCO, усиленные, для мягкой и твердой проволоки, 2101D-180
Купить за 6990 RUR
Следите за акциями и распродажами в мае 2026 от ООО ДЖУМ ИНН 7714448295 , www.joom.ru.
Bahco / / / подобные товары
Бокорезы BAHCO, усиленные, для мягкой и твердой проволоки, 2101D-125
Купить за 5960 RUR
Bahco / / / подобные товары
Бокорезы усиленные 160мм
Бокорезы усиленные 160мм
HANS / / / подобные товары
Бокорезы усиленные 180мм
Бокорезы усиленные 180мм
HANS / / / подобные товары
бокорезы KENDO 180мм усиленные
бокорезы KENDO 180мм усиленные
Купить за 499 RUR
180мм; усиленные
KENDO / / / подобные товары
КОБАЛЬТ / / / подобные товары
Комбинированные пассатижи типа BAHCO для пианино, усиленные 2628G-180
MIYAKO / / / подобные товары
бокорезы KENDO 180мм 7 усиленные
Купить за 412 RUR
Длина: 180 мм/ 7" Материал: сталь хромованадиевая Материал ручки: термопластичная резина Диэлектрические свойства: нет