Велосипед FOXX 27.5 CAIMAN зеленый,сталь, размер 18 FOXX 27SHD.CAIMAN.18GN4
Купить за 15061 RUR
FOXX / / / подобные товары
Велосипед FOXX 26 CAIMAN зеленый,сталь, размер 18 FOXX 26SHD.CAIMAN.18GN4
Купить за 0 RUR
FOXX / / / подобные товары
Велосипед Foxx Caiman 26 р.18 2024 (черный)
Купить за 690 RUR
26", рама 18", горный, сталь Hi-ten, вилка амортизационная с ходом 63 мм, трансмиссия 21 скор. (3х7), переключатели: задний Shimano Tourney/передний Shimano Tourney, тормоз дисковый механический
Велосипед Foxx Caiman 26 р.14 2025 26SHD.CAIMAN.14BL5 (синий)
26", рама 14", горный, кросс-кантри, сталь Hi-ten, вилка амортизационная с ходом 50 мм, трансмиссия 21 скор. (3х7), переключатели: задний Shimano Tourney/передний Shimano Tourney, тормоз дисковый механический