Велосипед FOXX 29 ATLANTIC красный, алюминий, размер 20 FOXX 29AHD.ATLANTIC.20RD4
Купить за 20223 RUR
FOXX / / / подобные товары
Велосипед FOXX 29 ATLANTIC красный, алюминий, размер 18 FOXX 29AHD.ATLANTIC.18RD4
Купить за 22542 RUR
FOXX / / / подобные товары
Велосипед Foxx Atlantic 29 р.20 2024 (черный/красный)
29", рама 20", горный, кросс-кантри, подростковый, алюминий, вилка амортизационная с ходом 100 мм, трансмиссия 24 скор. (3х8), переключатели: задний Shimano Tourney TX, тормоз дисковый механический
Велосипед FOXX 29 ATLANTIC зеленый, алюминий, размер 20 FOXX 29AHD.ATLANTIC.20GN4
Велосипед FOXX 29 ATLANTIC зеленый, алюминий, размер 18 FOXX 29AHD.ATLANTIC.18GN4
Уценка Велосипед 29 хардтейл FOXX Atlantic () количество скоростей 24 рама алюминий 18 красный
Купить за 979 RUR