Велосипед Foxx Arimo 24 р.12 24SV.ARIMO.SL6 (серебристый, разобранный)
Купить за 526.19 RUR
24", рама 12", горный, подростковый, сталь Hi-ten, вилка жесткая, трансмиссия 1 скор. (1х1), тормоз ободной механический
Foxx / / / подобные товары
Велосипед Foxx Aztec JR 24 р.12 2025 24SHD.AZTEC.12GN5 (зеленый)
Купить за 699 RUR
24", рама 12", горный, подростковый, сталь Hi-ten, вилка жесткая, трансмиссия 6 скор. (1х6), переключатели: задний LTWOO, тормоз дисковый механический
Foxx / / / подобные товары
Велосипед Foxx Aztec JR 24 р.12 2025 24SHD.AZTEC.12BL5 (синий)
Купить за 699 RUR
Велосипед Foxx Caiman р.12 (красный)
Купить за 881 RUR
24", рама 12", горный, подростковый, сталь Hi-ten, вилка амортизационная с ходом 50 мм, трансмиссия 12 скор. (2х6), переключатели: задний Shimano Tourney/передний Shimano Tourney, тормоз дисковый механический