Велосипед Novatrack Aurora 3.6 24 2024 24FAURORA6S.BL4 (светло-бирюзовый)
Купить за 951.21 RUR
24", городской, подростковый, сталь Hi-ten, складная рама, вилка жесткая, трансмиссия 6 скор. (1х6), тормоз ободной механический
Novatrack / / / подобные товары
Велосипед Novatrack Aurora 3.6 20 2024 20FAURORA6S.BG4 (бежевый)
Купить за 950.69 RUR
20", городской, подростковый, сталь Hi-ten, складная рама, вилка жесткая, трансмиссия 6 скор. (1х6), тормоз ободной механический
Велосипед Novatrack Aurora 3.6 20 2024 20FAURORA6S.BN4 (коричневый)
Велосипед 24 складной Novatrack AURORA 3.6 (2020) количество скоростей 6 рама сталь 14,5 синий
Велосипед Novatrack Aurora 3.6 20 2024 20FAURORA6S.BL4 (светло-бирюзовый)
Велосипед Novatrack Extreme 24 2024 24AHV.EXTREME.13RD4 (красный)
Купить за 944 RUR
24", рама 13", горный, подростковый, алюминий, вилка амортизационная с ходом 40 мм, трансмиссия 21 скор. (3х7), переключатели: задний Shimano Tourney/передний Shimano Tourney, тормоз ободной механический, вес 14 кг