Вентилятор для корпуса SilverStone Vista 140 ARGB SST-VS120W-ARGB
Купить за 44.22 RUR
высота 25 мм, вентилятор 140 мм, прямое направление потока, 1600 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), ARGB подсветка, макс. шум 30.8 дБ, подключение цепочкой
SilverStone / / / подобные товары
Вентилятор для корпуса SilverStone Vista 120 ARGB SST-VS120B-ARGB
Купить за 85.56 RUR
высота 25 мм, вентилятор 120 мм, прямое направление потока, 2000 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), ARGB подсветка, макс. шум 30.6 дБ, подключение цепочкой
Купить за 62 RUR
высота 66 мм, вентилятор 120 мм, прямое направление потока, 1500 об/мин, подшипник гидродинамический (FDB)
Вентилятор SilverStone AP184i-PRO Air Penetrator PWM 180mm
Следите за акциями и распродажами в мае 2026 от ООО ДЖУМ ИНН 7714448295 , www.joom.ru.
JDST online / / / подобные товары
120мм ARGB вентилятор для ЦП 12В Большой объем воздуха 71 CFM 4-контактный ШИМ Вентилятор-кулер для корпуса Вентилятор для корпуса компьютера Тихий охлаждающий вентилятор для корпуса компьютера
Home Of Auto Parts / / / подобные товары
RGB Вентилятор для корпуса 120мм Вентилятор Хорошее Рассеивание Тепла Светодиодный Цветной Двусторонняя Установка Вентилятор для Корпуса Настольного Компьютера
Купить за 675 RUR
KONNWEI / / / подобные товары
120мм Вентилятор для корпуса 800-1800 об/мин 5В 3-контактный ARGB Вентилятор для корпуса ПК 4-контактный PWM Тихий вентилятор для корпуса для системы охлаждения корпуса ПК Водяное охлаждение ЦП
BY-house / / / подобные товары
Вентилятор для корпуса ExeGate EX281212RUS
Купить за 6.08 RUR
высота 15 мм, вентилятор 60 мм, прямое направление потока, 3500 об/мин, подшипник скольжения (sleeve), макс. шум 25 дБ
Купить за 5.1 RUR
высота 25 мм, вентилятор 80 мм, прямое направление потока, 2600 об/мин, подшипник скольжения (sleeve), макс. шум 27 дБ
высота 25 мм, вентилятор 92 мм, прямое направление потока, 2400 об/мин, подшипник двойной шарикоподшипник (dual ball), макс. шум 32 дБ
Gembird / / / подобные товары
Купить за 9.65 RUR
высота 25 мм, вентилятор 120 мм, прямое направление потока, 1500 об/мин, PWM, подшипник скольжения (sleeve), макс. шум 25 дБ