Вентилятор дымоудаления диаметром 500 мм Shuft RAD-5-RH12-3-1500-Л0
Купить за 79036 RUR
Shuft / Shuft RAD-5-RH12-3-1500-Л0 / Shuft RAD-5-RH12-3-1500-Л0 / подобные товары
Вентилятор дымоудаления диаметром 500 мм Shuft RAD-5-RH12-2,2-1500-Пр0
Купить за 73309 RUR
Вентилятор дымоудаления диаметром 300 мм VANVENT ВКР 300
VANVENT / VANVENT ВКР 300 / VANVENT ВКР 300 / подобные товары
Вентилятор дымоудаления диаметром 200 мм Systemair MUB/F 042 400D4
Systemair / Systemair MUB/F 042 400D4 / Systemair MUB/F 042 400D4 / подобные товары
Вентилятор дымоудаления диаметром 600 мм Shuft RAD-6,3-RH12-5,5-1500-Пр0