Верхний душ Whitecross Y brushed nickel Y1300NIB.
Характеристики:
Цвет: брашированный никель.
Материал: латунь.
Покрытие: PVD.
Диаметр: 300 мм.
Система очистки от известковых отложений.
Шаровый шарнир.
Пропускная способность 24,5 л/мин при давлении 3 Бар.
Стандарт подключения: G
- корпус душа: латунь;
- система очистки от известковых отложений;
- шаровый шарнир;
- диаметр подключения 1/2;
- пропускная способность: 23 л/мин при давлении 3 Бар.
Технология нанесения покрытия: PVD (Physical Vapor Deposition)
- корпус душа: пластик;
- шаровый шарнир;
- диаметр подключения 1/2;
Ручной душ Whitecross Y brushed nickel MICRO-NIB.
Характеристики:
Цвет: брашированный никель.
Материал: латунь.
Покрытие: PVD.
Количество режимов струи ручного душа: 1.
Стандарт подключения: G 1/2.
В комплекте поставки:
Ручной душ.
Ручной душ Whitecross Y brushed nickel BASIC-NIB.
Материал: пластик.
Диаметр ручного душа: 101 мм.
Стандарт подключения: G
Ручной душ Whitecross Y brushed nickel TOP-NIB.
Цвет: брашированный никельь.
Материал: пластик.
Диаметр ручного душа: 132 мм.
Количество режимов струи ручного душа: 3 (дождь, массаж, туман).
Переключение режимов кнопкой.
Пропускная способность 13,5
Верхний душ Whitecross Y brushed gold Y1300GLB.
Цвет: брашированное золото.
Диаметр: 300 мм.
Шаровый шарнир.
Стандарт подключения: G 1/2.
В комплекте поставки:
Верхний душ.
Гигиенический душ со смесителем Whitecross Y brushed nickel SYSYBI2NIB.
Управление: однорычажное.
Механизм: керамический картридж Kerox 25 мм.