Воздушный кулер для процессора JONSBO CR-1400EVO ARGB
Купить за 1790 RUR
Следите за акциями и распродажами в мае 2026 от ООО ДЖУМ ИНН 7714448295 , www.joom.ru.
JDST online / / / подобные товары
Купить за 1830 RUR
Воздушный кулер для процессора Jonsbo CR1400 EVO White ARGB
StrideBox / / / подобные товары
JONSBO CR-1000 V3 Pro RGB Воздушный кулер для процессора
Кулер для процессора Jonsbo HX6250
Купить за 500 RUR
рассеивание до 250 Вт, высота 162 мм, вентилятор 140 мм, 1800 об/мин, PWM, макс. шум 38 дБ
Jonsbo / / / подобные товары
Кулер для процессора Jonsbo HP400S
рассеивание до 140 Вт, высота 36 мм, вентилятор 90 мм, 3000 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), макс. шум 33 дБ
Jonsbo / / / подобные товары
Кулер для процессора Jonsbo HX6200D Black
высота 63 мм, вентилятор 120 мм, 1800 об/мин, PWM, макс. шум 29.7 дБ
Кулер для процессора Jonsbo CB80 (белый)
рассеивание до 260 Вт, высота 153 мм, вентилятор 120 мм, прямое направление потока, 1800 об/мин, PWM, ARGB подсветка, макс. шум 36 дБ