Выключатель автоматический КЭАЗ 1P C 32А 6кА OptiDin BM63-1C32-УХЛ3 260508
Купить за 20.15 RUR
32 А, 1P, кривая тока: C, ном. отключающая способность 6 кА
КЭАЗ / / / подобные товары
выключатель автоматический КЭАЗ OptiDin  1P 32А тип С 4,5kA
Купить за 267.3 RUR
КЭАЗ / / / подобные товары
выключатель автоматический IEK ARMAT M06N 1P C 32А
Купить за 629 RUR
Серия: ARMAT Номинальный ток: 32Ам Напряжение: 400В Количество постов: 1 Предельный ток: 6кА
IEK / / / подобные товары
Выключатель автоматический КЭАЗ 2P C 32А 6кА OptiDin BM63-2C32-УХЛ3 260604
32 А, 2P, кривая тока: C, ном. отключающая способность 6 кА
Выключатель автоматический КЭАЗ 3P C 32А 6кА OptiDin BM63-3C32-УХЛ3 260796
32 А, 3P, кривая тока: C, ном. отключающая способность 6 кА
выключатель автоматический КЭАЗ OptiDin  3P 32А тип С 4,5kA
выключатель автоматический КЭАЗ OptiDin  2P 32А тип С 4,5kA
Купить за 715 RUR
выключатель автоматический DEKRAFT 32А 1P С 4,5кА
Серия: DEKRAFT Номинальный ток: 32А Напряжение: 230В Количество полюсов: 1шт Предельный ток отключения: 4,5 кА
DEKRAFT / / / подобные товары
Выключатель автоматический КЭАЗ 1P C 16А 6кА OptiDin BM63-1C16-УХЛ3 260503
Купить за 22.7 RUR
16 А, 1P, кривая тока: C, ном. отключающая способность 6 кА
Выключатель автоматический КЭАЗ OptiDin BM63-1C6-УХЛ3 1P C 6А 6кА 260515
6 А, 1P, кривая тока: C, ном. отключающая способность 10 кА
Выключатель автоматический КЭАЗ OptiDin BM63-1C6-УХЛ3 1P C 2А 6кА 260507
2 А, 1P, кривая тока: C, ном. отключающая способность 6 кА
Выключатель автоматический КЭАЗ 1P C 50А 6кА OptiDin BM63-1C50-УХЛ3 260512
50 А, 1P, кривая тока: C, ном. отключающая способность 6 кА