Выключатель автоматический 1P, 20А, B, 4.5кА SVETOZAR 49050-20-B
Купить за 0 RUR
SVETOZAR / / / подобные товары
Выключатель автоматический GEYA GYM8 1P 20А B 4.5кА GYM81P20B
Купить за 11.15 RUR
20 А, 1P, кривая тока: B, ном. отключающая способность 4.5 кА
GEYA / / / подобные товары
Выключатель автоматический ВА-60, 1P, 20А, B, 6кА SVETOZAR SV-49051-20-B
SVETOZAR / / / подобные товары
выключатель автоматический DEKRAFT 20А 1P С 4,5кА
Купить за 272 RUR
Серия: DEKRAFT Номинальный ток: 20А Напряжение: 220В Количество полюсов: 1шт Предельный ток отключения: 4,5 кА
DEKRAFT / / / подобные товары
выключатель автоматический IEK ARMAT M06N 1P C 20А
Купить за 617 RUR
Серия: ARMAT Номинальный ток: 20Ам Напряжение: 400В Количество постов: 1 Предельный ток: 6кА
IEK / / / подобные товары
выключатель автоматический SE CITY9  1P 20А тип С 4,5kA
Купить за 409 RUR
Серия: SE CITY9 Номинальный ток: 20А Напоряжение: 230В Количество полюсов: 1шт Предельный ток отключения: 4,5кА
SYSTEME ELECTRIC / / / подобные товары
выключатель автоматический SE CITY9 1P 20А тип AС 6kA
Серия: CITY9 Номинальный ток: 20А Напряжение: 230В Количество полюсов: 1 Предельный ток отключения: 6кА
выключатель автоматический SE CITY9 1P 20А тип С 6kA
Купить за 495 RUR
выключатель автоматический КЭАЗ OptiDin  1P 20А тип С 4,5kA