Гайковерт bosch gds 18v 400 по низким ценам
Гайковерт Bosch GDS 18V-400, 400N.m
Купить за 21246 RUR
Бренд: Bosch
Bosch / / / подобные товары
Купить за 26896 RUR
Гайковерт ударный Bosch GDS 18V-400 Kit
Гайковерт Bosch GDS-18V-400, 30 мм
Гайковерт Bosch GDS 18V-400 + аккумулятор 5.0Ah
Гайковерт ударный Bosch GDS-18V-400 + аккумулятор 18V/5.0Ah
Гайковерт ударный Bosch GDS 18V-400 Dual Electric