Губка шлифовальная p800 1000 по низким ценам
Губка шлифовальная P800-1000 двухсторонняя синяя (120ммх100ммх12мм) VOLCA 06401463
Купить за 71 RUR
VOLCA / / / подобные товары
Губка шлифовальная абразивная губка (Microfine) 140х150мм P800-1200 для шлифования, изготовлены с ис RADEX RAD320800
Купить за 0 RUR
RADEX / / / подобные товары
Шлифовальная губка Kussner 1000-210080
Купить за 13.52 RUR
зернистость 80, длина 100 мм, ширина/диаметр 70 мм
Kussner / / / подобные товары
Губка шлифовальная толстая P800 ULTRA FINE двусторонняя синяя (120ммх98ммх13мм) Color TORNADO TORNADO 8010.UF
TORNADO / / / подобные товары
Купить за 379 RUR
Следите за акциями и распродажами в мае 2026 от ООО ДЖУМ ИНН 7714448295 , www.joom.ru.
TOMTOP JMS / / / подобные товары
Многоразовая шлифовальная губка Губка 100х70х25мм 1шт.