Диммер для одноцветных лент (без RGB) Arlight ARJ-SP-50-PFC-1-10V-Dali2-PD 9-58V 50W IP20 0,7-1,4A 036288
Купить за 328.39 RUR
диммер для одноцветных лент (без RGB), входное напряжение 220В, 50 Вт, IP20
Arlight / / / подобные товары
Диммер для одноцветных лент (без RGB) Arlight ARJ-SP-40-PFC-Dali2-INS 9-47V 40W IP20 0,85-1,2A 031613(1)
Купить за 201.12 RUR
диммер для одноцветных лент (без RGB), входное напряжение 220В, 40 Вт, IP20
Arlight / / / подобные товары
Диммер для одноцветных лент (без RGB) Arlight Smart-Mini-Dim 031600
диммер для одноцветных лент (без RGB), входное напряжение 12В/24В, 96 Вт, IP20
Диммер для одноцветных лент (без RGB) Arte Lamp Triac A80D-01CH-RF
Купить за 129 RUR
диммер для одноцветных лент (без RGB), выходное напряжение 220В, входное напряжение 220В, IP20
Arte Lamp / / / подобные товары
Диммер для одноцветных лент (без RGB) SWG M-DIM-6А
Купить за 9.99 RUR
диммер для одноцветных лент (без RGB), выходное напряжение 12В/24В, входное напряжение 12В/24В, IP20
SWG / / / подобные товары
Диммер для одноцветных лент (без RGB) Arte Lamp Triac Wi-Fi A80D-01CH-WF
Купить за 164 RUR
диммер для одноцветных лент (без RGB), выходное напряжение 220В, входное напряжение 220В, Wi-Fi, IP20
Диммер для одноцветных лент (без RGB) Arlight Smart-D15-Dim 028436
диммер для одноцветных лент (без RGB), выходное напряжение 24В, входное напряжение 24В, 72 Вт, IP20