Диск пильный по алюминию P.I.T. 255x30x2,4 мм 100T() PIT ACTW05-255T100
Купить за 0 RUR
PIT / / / подобные товары
диск пильный REDVERG по алюминию и пластику 165х30/20мм 56 зубьев
Купить за 930 RUR
Назначение: по алюминию и пластику Диаметр: 165 мм Посадочный диаметр: 30 мм Количество зубьев: 56 шт В комплекте: переходное кольцо 20 мм Дополнительно: макс число оборотов 8100 об/мин
REDVERG / / / подобные товары
диск пильный MONOGRAM Special по алюминию и пластику 255х30мм 100 зубьев
Купить за 2440 RUR
Назначение: по алюминию,пластику Диаметр: 255 мм Посадочный диаметр: 30 мм Количество зубьев: 1
MONOGRAM / / / подобные товары
диск пильный MONOGRAM Special по алюминию и пластику 216х30мм 100 зубьев
Назначение: по алюминию,пластику Диаметр: 216 мм Посадочный диаметр:30 мм Количество зубьев: 1
MONOGRAM / / / подобные товары
диск пильный MONOGRAM Special по алюминию и пластику 210х30мм 80 зубьев
Назначение: по алюминию,пластику Диаметр: 210 мм Посадочный диаметр: 30 мм Количество зубьев: 8