Диск шлифовальный лепестковый торцевой, 125х22.2 мм, Р60 THORVIK AFD125P60
Купить за 92 RUR
THORVIK / / / подобные товары
Диск шлифовальный лепестковый торцевой 115х22.2 мм, Р80 THORVIK AFD115P80
Купить за 80 RUR
THORVIK / / / подобные товары
Диск шлифовальный лепестковый, 115х22,2 мм
Купить за 134.99 RUR
Круг лепестковый торцевой БАЗ КЛТ-1 74001 зернистостью Р40 (40Н), 115 х 22,2 мм, устанавливается в качестве оснастки на фланец УШМ с диаметром посадочного отверстия 22,2 мм. Он используется для грубой (черновой) обработки, торцевого и плоского шлифования из древесины, металла, пластика. С помощью
- / / / подобные товары
Диск шлифовальный лепестковый Р80, 125 мм
Купить за 99.95 RUR
- / / / подобные товары
Круг лепестковый торцевой шлифовальный Matrix P 40, 125×22,2 мм