Диск шлифовальный по металлу 230 мм, толщина 6 мм, Smartbuy tools SMARTBUY SBT-GD-2306
Купить за 298 RUR
SMARTBUY / / / подобные товары
Диск шлифовальный по металлу Greatflex Т27-230 х 6,0 х 22 мм, класс Master GREATFLEX 40017т
Купить за 539 RUR
GREATFLEX / / / подобные товары
Диск шлифовальный абразивный по металлу, 125х6х22.2 мм THORVIK AGD12560
Купить за 90 RUR
THORVIK / / / подобные товары
Диск шлифовальный абразивный по металлу 115х6х22.2 мм THORVIK AGD11560
Купить за 70 RUR
THORVIK / / / подобные товары
Профессиональный диск шлифовальный по металлу и нержавеющей стали Cutop Profi Т27-230 х 6,0 х 22,2 мм CUTOP 39995т
Купить за 710 RUR
CUTOP / / / подобные товары
ЗУБР 230 x 6 х 22.2 мм, для УШМ, шлифовальный круг по металлу Зубр 36304-230-6.0
Купить за 0 RUR
Зубр / / / подобные товары
Диск шлифовальный по металлу Т27х125х6,0х22 Cutop FIT 39992т
Купить за 193 RUR
FIT / / / подобные товары
Шлифовальный станок Proma BP-150
Купить за 2021.6 RUR
шлифовальный, 550 Вт, питание: от сети, 220V, операции: шлифование, диск 230 мм, обороты 1400 об/мин