Дифференциальный автомат chint nxble 63y по низким ценам
Дифференциальный автомат Chint NXBLE-63Y 1P+N 16A 30mA AС С 4.5kA
Купить за 30.47 RUR
16 А, 1P+N, кривая тока: C, ном. отключающая способность 4.5 кА, тип дифф. тока AC, ток утечки 30 мА
Chint / / / подобные товары
Дифференциальный автомат Chint NXBLE-63Y 1P+N 63A 30mA AС С 4.5kA
Купить за 55.54 RUR
63 А, 1P+N, кривая тока: C, ном. отключающая способность 4.5 кА, тип дифф. тока AC, ток утечки 30 мА
Chint / / / подобные товары
Дифференциальный автомат Chint NXBLE-63Y 1P+N 6A 30mA AС С 4.5kA 105540
Купить за 34.4 RUR
6 А, 1P+N, кривая тока: C, ном. отключающая способность 4.5 кА, тип дифф. тока AC, ток утечки 30 мА
Дифференциальный автомат Chint NXBLE-63Y 1P+N 20А 30mA AС С 4.5kA 105543
Купить за 31.7 RUR
20 А, 1P+N, кривая тока: C, ном. отключающая способность 4.5 кА, тип дифф. тока AC, ток утечки 30 мА
Дифференциальный автомат Chint NXBLE-63Y 1P+N 25A 30mA AС С 4.5kA 105544
Купить за 40.9 RUR
25 А, 1P+N, кривая тока: C, ном. отключающая способность 4.5 кА, тип дифф. тока AC, ток утечки 30 мА
Дифференциальный автомат Chint NXBLE-63Y 1P+N 32A 30mA AС С 4.5kA 105545
Купить за 31.7 RUR
32 А, 1P+N, кривая тока: C, ном. отключающая способность 4.5 кА, тип дифф. тока AC, ток утечки 30 мА
Дифференциальный автомат Chint NXBLE-63Y 1P+N 16А 10mA AС С 4.5kA 105524
16 А, 1P+N, кривая тока: C, ном. отключающая способность 4.5 кА, тип дифф. тока AC, ток утечки 10 мА
Дифференциальный автомат Chint NXBLE-63Y 1P+N 40A 30mA AС С 4.5kA 105546
Купить за 46.6 RUR
40 А, 1P+N, кривая тока: C, ном. отключающая способность 4.5 кА, тип дифф. тока AC, ток утечки 30 мА
Дифференциальный автомат Chint NXBLE-63Y 1P+N 10A 30mA AС С 4.5kA 105541
Купить за 38.3 RUR
10 А, 1P+N, кривая тока: C, ном. отключающая способность 4.5 кА, тип дифф. тока AC, ток утечки 30 мА
Дифференциальный автомат Chint NXBLE-63 4P C40 30мА AC 6кА (R) 982161
40 А, 4P, кривая тока: C, ном. отключающая способность 6 кА, тип дифф. тока AC, ток утечки 30 мА
Дифференциальный автомат Chint NB2LE 689000
Купить за 62.5 RUR
6 А, 1P, кривая тока: C, ном. отключающая способность 4.5 кА, тип дифф. тока AC, ток утечки 30 мА
25 А, 1P, кривая тока: C, ном. отключающая способность 4.5 кА, тип дифф. тока AC, ток утечки 30 мА