Дрель аккумуляторная bosch gsr12v 35 по низким ценам
Купить за 33000 RUR
Бренд: Bosch
Bosch / / / подобные товары
Дрель аккумуляторная Bosch GSR12V-35, 10 мм
Купить за 29385 RUR
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Bosch GSR12V-35, 12 В
Дрель аккумуляторная Bosch GSR12V-30
Дрель аккумуляторная Bosch GSR12V-35 + аккумулятор 3.0Ah, зарядная станция, кейс
Дрель аккумуляторная Bosch GSR12V-35 + аккумулятор 12V/1.5Ah, зарядное устройство