Дрель электрическая stanley sdh700kv a9 по низким ценам
Дрель электрическая Stanley SDH700KV-A9, 650W
Купить за 9634 RUR
Бренд: Stanley
Stanley / / / подобные товары
Дрель электрическая Stanley SDH700KV-A9, 700W
Купить за 12246 RUR
STANLEY 700 Вт электрическая ручная дрель с регулируемой скоростью ударная дрель 13 мм набор многофункциональный ремонтный набор SDH700KV-A9
Дрель Stanley SDH700KV с набором инструментов, 700W