Душевая перегородка WasserKRAFT Rur 100 30W44GR-FL профиль Графит стекло рифленое
Купить за 55000 RUR
Коллекция Rur 30W Артикул 30W44GR-FL Номинальный размер 1000x2000 мм Характеристики Закаленное рифленое стекло 8 мм Анодированный алюминиевый профиль 35 мм Регулирующий профиль до 15 мм Возможность правой и левой установки Цвет профиля: графит Толщина профиля 13.5 мм Телескопический фиксатор 800 - 1200 мм
Душевая перегородка WasserKRAFT Rur 100 30W44 профиль цвет Хром стекло прозрачное
Купить за 36930 RUR
- 8 мм закаленное прозрачное стекло - Профиль из анодированного алюминия 35 мм - Регулировка профиля до 15 мм - Возможность правого и левого монтажа - Телескопический фиксатор 800 - 1200 мм - Покрытие профиля: хром