Душевая перегородка WasserKRAFT Rur 90 30W39GR-MR профиль Графит стекло зеркальное
Купить за 52860 RUR
Коллекция Rur 30W Артикул 30W39GR-MR Номинальный размер 900x2000 мм Характеристики Закаленное зеркальное стекло 8 мм Анодированный алюминиевый профиль 35 мм Регулирующий профиль до 15 мм Возможность правой и левой установки Цвет профиля: графит Толщина профиля 13.5 мм Телескопический фиксатор 800 - 1200 мм