Душевая стенка WasserKRAFT Vils 100 56R10-RP100.
Характеристики:
Цвет профиля: хром.
Материал профиля: анодированный алюминий.
Исполнение полотна стенки: закаленное прозрачное стекло 8 мм.
Размеры (ШхВ): 1000х2000 мм.
Регулировочная ширина: 990-1010 мм.
Регулирующий профиль до 10
Душевая стенка WasserKRAFT Vils 80 56R06-RP80.
Характеристики:
Цвет профиля: хром.
Размеры (ШхВ): 800х2000 мм.
Регулирующий профиль до 10 мм.
Душевая стенка WasserKRAFT Vils 90 56R07-RP90.
Размеры (ШхВ): 800х2000 мм.
Регулирующий профиль до 10 мм.
Душевая дверь WasserKRAFT Vils 100 56R12.
Исполнение полотна стенки: закаленное прозрачное стекло 6/8 мм.
Ручка двери: ABS-пластик.
Размеры (ШхВ): 1000х2000 мм.