Душевой уголок Vincea Garda 90x90 VSS-1G900CGB.
Характеристики:
Цвет профиля: черный.
Материал профиля: алюминий.
Материал полотна двери: закаленное стекло.
Исполнение полотна двери: стекло тонированное толщиной 6 мм.
Размеры (ШхВхД): 900x1900х900 мм.
Регулировочные размеры (ШхД):
Душевой уголок Vincea Garda VSS-1G900CHB 90x90.
Характеристики:
Размер (ДхШхВ): 90х90х190 см.
Форма: квадратная.
Ширина входа: 52,5 см.
Регулировочные размеры: 880-900 мм.
Количество дверей: 2.
Система дверей: раздвижная.
Материал профиля: алюминий.
Тип стекла: шиншилла.
Душевой уголок Vincea Garda 90x90 VSS-1G900CLGM.
Цвет профиля: вороненая сталь.
Регулировочные размеры
Душевой уголок, квадратный/прямоугольный
Толщина стекла: 6мм
Высота: 1900мм