ЗУБР 7 шт, (26-32-38-45-50-56-63 х 42 мм), наборная кольцевая пила по дереву Зубр 29593-H7-42
Купить за 0 RUR
Зубр / / / подобные товары
ЗУБР 7 шт, (26-32-38-45-50-56-63 х 18 мм), наборная кольцевая пила по дереву Зубр 29593-H7-18
Купить за 0 RUR
Зубр / / / подобные товары
Набор коронок Практика Мастер 774-405 (7 шт)
пильная коронка, 7 шт, центрирующее сверло, гипсокартон/дерево/пластик, рабочий диаметр 26 мм/32 мм/38 мм/45 мм/50 мм/56 мм/63 мм, хвостовик шестигранный, рабочая длина 50 мм
Практика / / / подобные товары
Практика / / / подобные товары
Набор пил кольцевых , высота 50 мм (2
Купить за 560 RUR
Набор пил кольцевых ТУНДРА, высота 50 мм (2"), 26-32-38-45-50-56-63 мм, 7 шт.. Набор пил кольцевых ТУНДРА предназначен для совместного использования с дрелью. Кольцевые пила применяются для сверления отверстий в таких материалах, как: древесина различных пород, фанера и гипсокартон.
TUNDRA / / / подобные товары
Набор пил кольцевых , высота 25 мм (1
Купить за 500 RUR
Набор пил кольцевых ТУНДРА, высота 25 мм (1"), 26-32-38-45-50-56-63 мм, 7 шт.. Набор пил кольцевых ТУНДРА предназначен для совместного использования с дрелью. Кольцевые пила применяются для сверления отверстий в таких материалах, как: древесина различных пород, фанера и гипсокартон.
TUNDRA / / / подобные товары
Купить за 345 RUR
ТУНДРА / / / подобные товары
Купить за 306 RUR
ТУНДРА / / / подобные товары
Набор коронок P.I.T. AWOD07-007B
пильная коронка, 7 шт, дерево/пластик, рабочий диаметр 26 мм/63 мм, хвостовик шестигранный, рабочая длина 42 мм
P.I.T. / / / подобные товары
ЗУБР СКМ, 32 х 6.3 мм, цинк, 1200 шт, кровельный саморез, Профессионал Зубр 4-300310-63-032
Ключ торцовый баллонный 32 х 38 мм Зубр 27180-32-38
ЗУБР СКМ, 38 х 6.3 мм, цинк, 1000 шт, кровельный саморез, Профессионал Зубр 4-300310-63-038