Захват магнитный на гибком зонде 508 мм 0,7кгс ARNEZI R7006008
Купить за 476 RUR
ARNEZI / / / подобные товары
Захват магнитный на гибком зонде 525 мм 2,3кгс ARNEZI R7006009
Купить за 456 RUR
ARNEZI / / / подобные товары
Захват магнитный на гибком стержне 640 мм, подсветка KING TONY 2129-24
Купить за 3550 RUR
KING TONY / / / подобные товары
Захват на гибком стержне, механический, 620 мм МАСТАК 191-00620
Купить за 300 RUR
МАСТАК / / / подобные товары
Захват механический на гибком стержне 610 мм KING TONY 2126-18
Купить за 1630 RUR
захват FIT механический на гибком держателе 600мм
Купить за 329 RUR
Тип: механический Длина: 600 мм Дополнительно: на гибком держателе
FIT / / / подобные товары
Захват механический на гибком держателе FIT 64775
Купить за 274 RUR
FIT / / / подобные товары
Автомобильный захват на гибком проводе, зацепмагнит 2кг, фонарь 1 LED, 600 мм Stern STERN 90550
STERN / / / подобные товары
Магнит на гибком держателе 520 мм FIT 64783
Купить за 767 RUR
Зеркало на гибком стержне, 600 мм МАСТАК 192-00600
МАСТАК / / / подобные товары
Магнит на гибком стержне 5х305 мм KING TONY 212112
Купить за 820 RUR
Зеркало на гибком стержне, 500 мм, подсветка МАСТАК 192-00500