Игровой монитор aoc gaming q27g4zdr по низким ценам
Купить за 1906.82 RUR
26.5", 2560x1440, 16:9, OLED, 240 Гц, c квантовыми точками, глубина 10 бит, яркость 400 нит, HDR10, HDMI+DisplayPort, регулировка высоты, портретный режим
AOC / / / подобные товары
Игровой монитор AOC Gaming CQ27G2SE
Купить за 699.39 RUR
27", 2560x1440, 16:9, изогнутый, кривизна 1500R, VA, 165 Гц, яркость 250 нит, HDR10, HDMI+DisplayPort
AOC / / / подобные товары
Игровой монитор AOC Gaming CS25G
24.5", 1920x1080, 16:9, IPS, 310 Гц, глубина 8 бит, яркость 400 нит, HDR10, HDMI+DisplayPort, регулировка высоты, портретный режим
Игровой монитор AOC Gaming 27G50Z
27", 1920x1080, 16:9, IPS, 260 Гц, глубина 8 бит, яркость 300 нит, HDR10, HDMI+DisplayPort