Калькулятор настольный citizen sdc 812nr по низким ценам
Калькулятор настольный Citizen SDC-812NR 12-разрядный черный 124x102x25 мм
Купить за 2640 RUR
12-разрядный настольный калькулятор Citizen SDC-812NR имеет оптимальный набор функций, помогающих автоматизировать расчеты, включая смену знака, коррекцию последнего введенного значения, кнопку "00". Двойное питание - солнечная батарея и батарейка GP189 (LR54) - и автоматическое отключение
Citizen / / / подобные товары
Калькулятор настольный Citizen SDC-444S 12 разрядов двойное питание 153x199x31мм, черный
Купить за 1399.99 RUR
Citizen / / / подобные товары
Калькулятор настольный, 8 - разрядный, SDC - 878V
Купить за 292 RUR
/ / / подобные товары
Калькулятор настольный, 12-разрядный, SDC - 812V
Купить за 239 RUR
/ / / подобные товары
Купить за 380 RUR
No brand / / / подобные товары
Калькулятор настольный, 16-разрядный, sdc - 1216
Купить за 830 RUR
No brand / / / подобные товары
Купить за 350 RUR