Колесо для лесов поворотное с тормозом 125 мм. S SAMTOOLS SAMC-027002125
Купить за 500 RUR
SAMTOOLS / / / подобные товары
Колесо для лесов поворотное с тормозом 160 мм. S SAMTOOLS SAMC-027002160
Купить за 850 RUR
SAMTOOLS / / / подобные товары
Колесо для лесов поворотное с тормозом 200 мм. S SAMTOOLS SAMC-027002200
Купить за 1032 RUR
колесо 24мм поворотное на площадке с  тормозом
Купить за 224 RUR
Диаметр ролика: 24 мм Материал ролика: TPR (термопластичная резина) Поворотное: да Наличие тормоза: да Спрособ крепления: колесо на площадке Дополнительно: с подшипником
BRANTE / / / подобные товары
колесо 75мм поворотное на площадке с тормозом
Купить за 395 RUR
Диаметр ролика: 75 мм Материал ролика: резина Поворотное: да Наличие тормоза: да Способ крепления: колесо на площадке Диаметр: 75 мм
Нет марки / / / подобные товары
колесо 50мм поворотное на площадке резина с тормозом
Купить за 212 RUR
Поворотное На площадке с тормозом Диаметр: 50 мм Нагрузка: до 40 кг
BRANTE / / / подобные товары
Купить за 67 RUR
Диаметр: 50 мм Материал ролика: пластик Поворотное: да Наличие тормоза: да Способ крепления: на штыре М8 Нагрузка: 30 кг на 1 колесо
Купить за 85.5 RUR
на площадке со стопором d-50 мм Материал: пластик
колесо 40мм поворотное на штыре пластик с тормозом
Купить за 68 RUR
на резьбе м-8 со стопором d-40мм Материал: пластик
колесо 125мм поворотное на площадке резина с тормозом
Купить за 778 RUR
Купить за 260.1 RUR
Диаметр: 50 мм Материал ролика: полиуретан полупрозрачный Поворотное: да Наличие тормоза: да Способ крепления: на площадке Дополнительно: нагрузка до 30 кг
Купить за 505 RUR
поворотное под штырь с тормозом D=75 мм нагрузка 60 кг