Крестоотвертка серии Stanley 6,3 мм, головка PH2x50 мм (x10), станок для ремонта автомобилей 63-028T-23
Купить за 720 RUR
Бренд: Stanley
Stanley / / / подобные товары
Ключ двойного назначения Stanley серии B, 6 мм (3 шт. в упаковке) STMT80215-8-23
Купить за 859 RUR
STANLEY Клещи для обжима оголенных клемм серии Stanley B 1,25–6 мм² 84-852-22
Купить за 7513 RUR
Stanley 6-угольная головка отвертки серии 10 мм, торцевая головка с трещоткой среднего размера 3/8, бита 3 мм 87-965
Купить за 575 RUR
STANLEY STMT80215-8-23 Ключ двойного назначения серии B, 6 мм
Купить за 575 RUR
STANLEY Клещи для обжима клемм Stanley серии B, европейские размеры 0,25–6 мм² 84-854-22
Купить за 7513 RUR
Головка отвертки Stanley серии 8 мм, 6-угловая, H14x70 мм (x3) 63-298T-23
Stanley 6-угольная головка отвертки серии 10 мм, торцевая головка с трещоткой среднего размера 3/8, бита 6 мм87-973
Stanley 84-845-22 Клещи для обжима непрерывных клемм серии A, клеммы серии 0,5–6 мм²