Круг шлифовальный 150х16х12.7мм 25А 60 K,L ЛУЖСКИЙ АЗ ЛАЗ D2111501612225KL
Купить за 209 RUR
ЛАЗ / / / подобные товары
Круг шлифовальный 150х16х12.7мм 25А 60 K,L ЛУЖСКИЙ АЗ ЛУЖСКИЙ АЗ 73478
Купить за 0 RUR
ЛУЖСКИЙ АЗ / / / подобные товары
Круг шлифовальный, 150x20x32 мм, 25А, F90, K (Луга)// Россия NO NAME 73458
Купить за 0 RUR
NO NAME / / / подобные товары
Круг шлифовальный, 175x20x32 мм, 25А, F90, (K, L) Луга LUGA ABRASIV 73464
LUGA ABRASIV / / / подобные товары
Круг шлифовальный 175х20х32мм 25А 90 K,L ЛУЖСКИЙ АЗ ЛУЖСКИЙ АЗ 73464
Шлифовальный круг Волат 96125-60
Купить за 2.95 RUR
металл, 1 в наборе, до 12200 об/мин, ширина/диаметр 125 мм, посадочный размер 22.2 мм
Волат / / / подобные товары
Купить за 2.66 RUR
дерево/металл/пластик, зернистость 60, 1 в наборе, до 12200 об/мин, ширина/диаметр 125 мм, посадочный размер 22.2 мм
Волат / / / подобные товары
Шлифовальный круг Gepard GP5015-60
Купить за 3.08 RUR
дерево/металл/пластик/чугун, зернистость 60, 1 в наборе, до 12250 об/мин, ширина/диаметр 125 мм, посадочный размер 22 мм
Gepard / / / подобные товары
Шлифовальный круг Skiper GFD125-60
Купить за 3.23 RUR
металл/универсальный, зернистость 60, сухая шлифовка, ширина/диаметр 125 мм, посадочный размер 22.2 мм
Skiper / / / подобные товары
Шлифовальный круг Skiper GСD125-60
Купить за 3.23 RUR
Skiper / / / подобные товары
Купить за 3.08 RUR
Gepard / / / подобные товары
Круг шлифовальный, 125x20x32 мм, 25А, F40, (М,N) (Луга) Россия NO NAME 73451